Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 31/1/2023
Bari1085286713
Cagliari5813187434
Firenze826671150
Genova7117422989
Milano4177402758
Napoli375973943
Palermo842818020
Roma5571267230
Torino7978382830
Venezia682264253
Nazionale5377802768


Estrazione Million Day32 del 1/2/2023
67153952


Estrazione Superenalotto13 del 31/1/2023
13 15 23 39 41 46  30  42


Estrazione 10 e Lotto13 del 31/1/2023
10 13 17 18 22 28 37 41 55 58
59 66 68 71 77 78 79 82 84 85
10 85


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti107 del 2/2/2023
1 7 12 17 20 24 35 37 42 43
51 57 61 65 67 68 71 72 75 86
35 1


Estrazione WinForLife546 del 2/2/2023 ore 8:00
1 2 3 4 5 6 7 10 11 14  6


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot9 del 31/01/2023
20 21 30 41 43  10  11
www.totofortuna.it