Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 28/6/2022
Bari39877555
Cagliari1723831170
Firenze728420955
Genova1842846987
Milano7839524160
Napoli607278174
Palermo5487506423
Roma914807571
Torino3938338819
Venezia6412352818
Nazionale441986340


Estrazione Million Day179 del 28/6/2022
918214850


Estrazione Superenalotto77 del 28/6/2022
19 32 36 55 71 81  48  64


Estrazione 10 e Lotto77 del 28/6/2022
7 8 9 12 14 17 18 20 23 38
39 42 54 60 64 72 78 83 84 87
39 8


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti214 del 29/6/2022
7 14 15 16 20 21 24 25 26 27
33 35 49 60 64 66 71 78 80 85
35 49


Estrazione WinForLife3054 del 29/6/2022 ore 17:00
2 4 5 6 10 11 12 15 16 18  1


Colonna vincente Totocalcio48 del 11/12/2021
XX1 221 11X 22J11


Colonna vincente Totogol48 del 11/12/2021
11 14 7 13 4 3 6


Estrazione Eurojackpot12 del 20/03/2020
9 14 28 30 37  3  10
www.totofortuna.it