Ultime estrazioni

Seguono le ultime estrazioni dei giochi Lotto, Million Day (MillionDay), Superenalotto, 10eLotto, 10eLotto ogni 5 minuti, WinForLife, EuroJackpot, Totocalcio e Totogol. Per ogni gioco è visualizzata l'ultima estrazione, fare clic per visualizzare l'archivio storico di tutte le estrazioni.

Estrazione del lotto del 27/2/2024
Bari131578169
Cagliari445255230
Firenze4583868251
Genova8714905068
Milano6064726582
Napoli6353711934
Palermo3446108021
Roma591528461
Torino5740832874
Venezia5910436978
Nazionale4083322880


Estrazione Million Day117 del 28/2/2024
213141531


Estrazione Superenalotto32 del 27/2/2024
27 33 41 73 79 90  34  39


Estrazione 10 e Lotto33 del 27/2/2024
1 4 10 13 14 15 25 34 40 45
46 53 57 59 60 63 64 83 86 87
13 1


Estrazione 10 e Lotto ogni 5 minuti103 del 28/2/2024
5 10 14 25 32 34 35 47 53 62
64 67 69 70 72 78 80 82 86 90
82 14


Estrazione WinForLife992 del 28/2/2024 ore 12:00
3 5 6 7 10 12 15 16 19 20  15


Estrazione Eurojackpot104 del 29/12/2023
2 21 34 40 48  2  6
www.totofortuna.it